Contatti

DIREZIONE
Francesca Pacini
Tel. +39 055289506
E-mail: fpacini@edifir.it

____________________________________________________________________

UFFICIO MARKETING
Simone Gismondi
Tel. +39 0552676961 – Cell. 335 5344876
E-mail sgismondi@edifir.it

____________________________________________________________________

UFFICIO AMMINISTRATIVO/ORDINI
Paola Acquarelli e Susanna Pierotti
Tel. +39 055289506
E-mail: pacquarelli@edifir.it, spierotti@edifir.it

PEC: pacquarelli@pecimprese.it

____________________________________________________________________

UFFICIO EDITORIALE E CATALOGO
Elena Mariotti e Silvia Frassi
Tel. +39 0552675721
E-mail: emariotti@edifir.it, sfrassi@edifir.it

____________________________________________________________________

ADVERTISING, CATALOGHI PITTI IMMAGINE
Simone Gismondi 
Tel. +39 0552676961 – Cell. 335 5344876
E-mail sgismondi@edifir.it

Paola Acquarelli
Tel. +39 055289506 – Cell. 335 7055535
E-mail: pacquarelli@edifir.it

____________________________________________________________________

EVENTI E MANIFESTAZIONI FIERISTICHE
Susanna Pierotti
Tel. +39 055289506
E-mail: spierotti@edifir.it